понедельник, 30 августа 2010 г.

Москва крупным планом



Москва пролетела каким-то калейдоскопом событий, лиц, картинок.

Москва - это суета, грязь, вонь, жара, дым, голые женские ноги на каблуках, дела, желание все успеть, встречи, плохой сервис, провода над головой, русский язык и толпы людей.

После полугода жизни в Европе, при взгляде на толпу в московском метро бросается в глаза, что есть люди, а есть девушки. Девушки очень старательно и скрупулезно демонстрируют свои ноги. Ни руки, ни грудь, ни что-либо еще, а именно ноги. В Европе толпа яркая, разнообразная, но это просто люди, девушки себя ничем не выдают и одеваются как парни. Московские девушки демонстрируют свои ноги полностью и целиком от самого их начала и до конца, делают они это при помощи мини-платьев, мини-юбок и мини-шорт. Ноги у них загорелые и стоят на каблуках, часто на каблуках с платформой, как у стриптизерш.

Толпа в Праге, Барселоне, Париже, Нью-Йорке - это просто люди, а в Москве - это люди и девушки, причем иногда "девушкам" в мини-платьях и на каблуках 18 см может быть под сорок или даже больше.

Я не верю, что они так обнажаются только из-за того, что в Москве чрезвычайно жарко, ведь сидеть в метро на раскаленной клеенке сиденья, где сидят и бомжи, и вообще кто угодно, это мало приятное занятие. Было бы намного практичнее сидеть на ткани собственного платья или шорт, но тогда они должны были бы быть до колена - а это московским девушкам не подходит, это просто не входит в их планы.

Все время пока я был в Москве, меня тянуло обратно в Прагу. Слишком много несправедливости чувствовалось в воздухе московского города, слишком много неправильного... Хотелось вернуться обратно в страну, где люди просто Живут, а полицейские приветливые и доброжелательные.

2 комментария:

  1. футфетишь - это конечно хорошо)))

    ОтветитьУдалить
  2. Все же, я бы не стал настолько драматизировать из-за красивых, загорелых женских ног) Ничего страшного в этом нет - каждый волен одеваться, самовыражаться как ему нравится! Хотя согласен, что во всем есть своя мера... другими словами, наличие или отсутствие вкуса. Видимо, в эти дни ты столкнулся с вопиющим наличием отсутствия...)))

    ОтветитьУдалить